Оздоровление © Минская государственная гимназия-колледж искусств

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Управление по образованию администрации Центрального района г. Минска

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

Оздоровление


РЕЖИМ ДНЯ

оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием

"Вясёлка"

  

8.30 – 8.45 — приём детей

8.45 – 9.00 – информационная минутка

9.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 12.45 – мероприятия по плану

13.00 – 13.45 – обед

14.00 – 15.30дневной сон

15.30 – 16.00 – работа объединений по интересам, мероприятия по плану

16.00 – 16.15 – полдник

16.15 – 18.00 –прогулка на свежем воздухе

18.00 – уход детей домой

РЕЖИМ ДНЯ

лагеря труда и отдыха

8.30 – 8.40 — приём детей

8.40 – 8.50 – пятиминутка безопасности

9.05 – 9.20 – завтрак

9.35 – 13.35 – трудовая деятельность

13.50 – 14.15 – обед

14.30 – 15.00 – спокойный отдых

15.00 – 15.40 – работа объединений по интересам, мероприятия по плану

15.40 – 15.50 – полдник

16.00 – уход детей домой

План

воспитательной работы оздоровительного лагеря «Вясёлка» с дневным пребыванием

УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

(1 смена: 03.06.2019-26.06.2019)

Дата

Время

Место

Содержание деятельности

Ответственные

03.06.2019

Понедельник

 

День открытия лагеря “ВЯСЁЛКА”

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

 

Организационный сбор

Минутка безопасности. Вводное занятие по основам безопасной жизнедеятельности

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

9.00 - 9.30

Территория Гимназии-колледжа

Торжественное открытие первой лагерной смены «С радостью в лето!»

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

10.30 - 13.00

Музей «Школьными дорогами»

СШ № 37,

Старовиленский тракт, 30

Обзорная экскурсия по музею

Воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.30 - 17.00

Каб.104

Творческая мастерская «Летнее настроение»

 

педагоги дополнительного образования,

воспитатели: Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

17.00 - 18.00

Стадион Гимназии-колледжа

«Здравствуй, звонкое лето!» игровые спортивные эстафеты

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

04.06.2019

Вторник

 

День безопасности

«Безопасное лето!»

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по ПДД, по пути следования

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

 

10.30-13.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Квест «День безопасного детства» с представителями ГАИ, МЧС, ОСВОД, Красный Крест.

зам. директора по ВР Сикорская Н.В.,

начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

15.30 -16.15

Гимназия-колледж,

Каб. 104

Занятие с элементами тренинга «Установление контакта»

Педагог-психолог Лауринавичене М.А.,

Педагог социальный Королева А.К.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

 

16.30 - 18.00

Каб.104

Конкурс правового рисунка   «Если ты один дома?»

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

05.06.2019

Среда

 

 

День этикета

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» беседа по правилам безопасного поведения в бассейне

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

11.00-12.30

Национальный центр художественного творчества,

Ул.Кирова, 16

 

Участие в республиканском мероприятии «Безопасность детей на дорогах!» (квесты, викторины, выставки, познавательно-развлекательные программы)

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

15.30-16.30

Гимназия-колледж,

библиотека

 

Интеллектуально-познавательная программа в стихах «Этикет детям»

Библиотекарь: Мелешко И.Э.

Воспитатели: Дрозд Е.А., Качановская.З.К., Черепович О.О.

16.30-18.00

Республиканский театр белорусской драматургии,

ул.Крапроткина ,

              44

Познавательная экскурсия «Закулисье театра» (создание декораций, сценических костюмов)

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

06.06.2019

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

День патриотизма

«Головы склоняем низко!»

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам пожарной безопасности, правила поведения в музее

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

10.30 – 12.30

 

 

 

 

Музей боевой славы,

Музей Хлеба и крестьянского быта

СШ № 104,

Щедрина, 46

Обзорная экскурсия по музеям, в рамках 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

 

 

 

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

15.30 - 16.30

Мемориал

«Дрозды»,

П.Дрозды

«Никто не забыт и ничто не забыто!» встреча-беседа с основателем мемориала Ракицкой Т.В., (митинг, возложение цветов)

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

 

17.30 – 18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

«Час здоровья и спорта. Смелые, ловкие, умелые». Подвижные игры на свежем воздухе

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

07.06.2019

Пятница

 

 

День природы

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

актовый зал

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие

«Что делать, если укусил клещ?»

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

10.30-11.30

ГУО «ЦДОДиМ
«Контакт»,

         Пр-т Победителей «Парк Победы»

Районная интеллектуально-познавательно-развлекательная программа «Маленькие тайны зеленого друга»

Воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

11.30-12.30

Комсомольское озеро

Эколого-краеведческая экскурсия «Комсомольское озеро. Вчера. Сегодня. Завтра». Экологическая акция «Чистый берег»

Воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.00 - 17.00

Каб.223

Творческая мастерская «Летнее настроение»

педагоги дополнительного образования,

воспитатели: Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

17.00 - 18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Спортивные командные состязания «Веселые старты»

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

10.06.2019

Понедельник

 

 

 

 

День литературы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по предупреждению солнечного удара

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

10.30 – 11.00

Гимназия-колледж,

библиотека

Громкие литературные чтения с использованием кинопросмотра «Час удивительной книги»

Библиотекарь: Мелешко И.Э.

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

11.30 – 12.30

Государственный литературный музей Я.Купалы , ул.Я.Купалы , 4

Обзорная экскурсия по музею

 

 

 

Воспитатели:Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

16.00 -17.00

 

Михайловский сквер

Творческая мастерская «Летнее настроение»

педагоги дополнительного образования

Свиридова С.С.

воспитатели: Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

17.00-18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Летняя карусель. Подвижные игры на свежем воздухе

Воспитатели:Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

 

11.06.2019

Вторник

 

 

День общения

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения в театре и по пути следования

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

11.00 – 12.30

Республиканский театр белорусской драматургии,

Ул.Крапоткина, 44

Просмотр спектакля «Залатое сэрцайка»

 

Воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.00 - 17.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

 

Обучающее занятие «Медиация – что это? Медиатор – кто это ?»

Педагог-психолог Лауринавичене М.А.,

Педагог социальный Королева А.К.

Воспитатели Полелей Е.П., Качановская.З.К., Черепович О.О.

17.00 – 18.00

Гимназия-колледж,

библиотека

 

Литературный калейдоскоп «Вот какое наше лето!!!»

Библиотекарь: Мелешко И.Э.

Воспитатели Полелей Е.П., Качановская.З.К., Черепович О.О.

12.06.2019

Среда

 

 

День

театра

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения при участии в интерактивных играх, квестах

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

11.00-12.30

Республиканский театр белорусской драматургии,

Ул.Крапоткина, 44

Просмотр спектакля « А мне не сорамна»

 

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

16.00 - 17.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

Мастер-класс «Искусство грима» с участием актрисы, режиссера, поэтессы-барда Жилинской Т.Г.

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

17.00 - 18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

 

Подвижные игры разных народов мира «Мы разные, но мы вместе!»

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

13.06.2019

Четверг

 

 

 

День Родины

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения в военной части и по пути следования

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

10.30-12.00

 

Воинская часть «3214»

Экскурсия в рамках гражданско-патриотического воспитания в воинскую часть «3214» (спецназ)

 

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.00 - 17.00

Каб.104

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «Моя Беларусь»

 

Воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

17.00 - 18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Соревнования по метанию мяча в цель «Меткий стрелок»

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

14.06.2019

Пятница

 

 

 

День заботы

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения при общении с животными

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

10.30 12.00

Кинотеатр

«Москва»

 

Просмотр мультфильма «Тайная жизнь домашних животных – 2»

 

 

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

16.00 - 17.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

«Дог – шоу. Собаки спасатели!» Встреча с кинологами и представителями Красного Креста Центрального района г.Минска

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

17.00 - 18.00

Гимназия-колледж искусств

Каб. 104

 

Викторина , конкурс рисунка

«Мой любимый питомец!»

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

17.06.2019

Понедельник

 

 

День

рекордов и достижений

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

 

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам пожарной безопасности, правилам дорожного движения

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

10.45 – 12.30

Музей морской истории Беларуси

«32 Румба»,

Пр-т Победителей, 75

 

Обзорная экскурсия по музею, совместно с ветеранами «Союза моряков Беларуси»

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.30 - 18.00

 

Каб.104

Развлекательная программа «Гиннес –шоу. Наши рекорды»

 

 

Воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

18.06.2019

Вторник

 

 

День народных традиций

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по предупреждению компьютерной зависимости

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

10.30 – 12.00

Литературный музей

М.Богдановича,

Троицкое предместье

Игра «Міфалагічнае падарожжа”, “Кніганоша”

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

16.00 - 17.00

Гимназия-колледж,

библиотека

 

Литературная гостиная «Жизнь дана на добрые дела. Традиции и обряды белорусов»

Библиотекарь Мелешко И.Э.,

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

17.00 - 18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

«Кола беларускіх забаўляльных гульняў». Подвижные игры белорусов с мячами, скакалками, обручами.

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

19.06.2019

Среда

 

 

 

День сказок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие о правилах поведении в театре и по пути следования

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

11.00 – 13.00

Республиканский театр белорусской драматургии,

Ул.Крапоткина, 44

Просмотр спектакля « Гісторыя двух сабак»

 

Воспитатели: Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.00 - 17.00

Гимназии-колледжа Каб.104

Занятие с элементами арт-терапии «Цветок дружбы»

Педагог-психолог Лауринавичене М.А.,

Педагог социальный Королева А.К.

воспитатели: Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

17.00 - 18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Подвижные игры с элементами аэробики

«Море волнуется раз…»

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

Воспитатели: Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

20.06.2019

Четверг

 

 

 

 

 

День памяти

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам безопасного поведения во время культурно-массовых мероприятий

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

10.30 – 12.00

 

Музей Истории

ВОВ, парк Победы

«День реквием» митинг и познавательная программа «Мы помним их имена»

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

12.00-13.00

 

 

 

мемориальный комплекс

«Стелла-город герой», мемориальный

комплекс «Яма»,  

сквер М.Казея

 

Краеведческо-патриотический квест «Минск-героический» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

 

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

 

 

16.30 - 18.00

Гимназия-колледж

Каб.104

 

Конкурс рисунка и выставка «Спасибо дедам за Победу!» в рамках республиканской акции «Мы этой памяти верны»

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

21.06.2019

Пятница

 

 

День белорусской игрушки

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения в парке, в лесу, на мероприятии и по пути следования

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

10.30 – 12.00

Государственный музей

Истории белорусской литературы

 

 

Музейно-педагогическое занятие «Беларуская цацка», «З рога ўсяго многа”

 

 

Воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.30 - 18.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

Мастер-класс «Лялька ў жыцці беларусаў” с участием народных мастеров Беларуси Редникиной О.А, Новогран О.А., Евдокименко С.В.

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

24.06.2019

Понедельник

 

День познавательных игр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения в общественном транспорте и во время мероприятия

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

10.30-11.30

Детский Парк им.М.Горького

Интеллектуально-познавательная игра

«История парка из прошлого в будущее»

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

12.00 – 13.00

Национальная библиотека

Беларуси,

Пр-т Независимости, 116

Историко-познавательный квест

«В поисках наследия Ф.Скарыны»

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

16.30 - 17.30           

Гимназия-колледж,

Каб.104

Первенство интеллектуалов

«Что? Где? Когда?»

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

17.30 - 18.00           

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Подвижные игры со спортивным инвентарем «Нам с тобой играть не лень!»

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

Воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

25.06.2019

Вторник

 

 

День спасателя

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения на водоемах

 

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

10.30-12.00

Офис МГО ОСВОД (Комсомольское озеро)

 

Обзорная экскурсия по музею ОСВОДа.

Встреча -практикум с водолазами

«Правила спасателя!»

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

16.30 – 18.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

Развлекательно-познавательно- интеллектуальная программа «Спасательный каламбур» (викторины, конкурс рисунка на асфальте, буриме, рассказы). Подведение итогов дня, создание плаката о жизни спасателей

 

Полелей Е.П.., начальник лагеря, воспитатели:, Черепович О.О Качановская.З.К, Дрозд Е.А..

26.06.2018

Среда

 

 

 

День спорта и здоровья.

Закрытие лагеря «ВЯСЁЛКА»

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по основам безопасной жизнедеятельности в период летних каникул «Безопасное лето!»

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

11.00 – 12.30

Художественная галерея М.Савицкого,

Пл.Свободы, 15

Музейное занятие «Европейские боевые искусства»

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

16.00-16.45

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Спортивно-познавательная игра «В гостях у Чемпионика. История и виды спорта европейских игр»

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

16.45 - 18.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Торжественное закрытие лагерной смены «До новых встреч!!!»

(подведение итогов, награждение победителей конкурсов и соревнований )

Начальник лагеря Полелей Е.П.

воспитатели: Козлова С.А., Корнеенко Т.А, Гладкая А.Н.

Расположение отряда дневного лагеря – каб.104

План

воспитательной работы лагеря труда и отдыха

УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

(1 смена: 03.06.2019-26.06.2019)

Дата

Время

Место

Содержание деятельности

Ответственные

03.06.2019

Понедельник

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

Организационный сбор

Минутка безопасности. Вводное занятие по основам безопасной жизнедеятельности

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Музей «Школьными дорогами»

СШ № 37,

Старовиленский тракт, 30

Обзорная экскурсия по музею Торжественное открытие первой лагерной смены «С радостью в лето!»

Начальник лагеря Королёва А.К.

04.06.2019

Вторник

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по ПДД, по пути следования

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 -16.00

Гимназии-колледж искусств,

Стадион

Квест  «День безопасного детства» с  представителями ГАИ, МЧС, ОСВОД , Красный Крест.

Начальник лагеря Королёва А.К.

05.06.2019

Среда

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» беседа по правилам безопасного поведения во время трудовой деятельности

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 -16.00

Гимназия-колледж,

Комната отдыха Каб. 116

Занятие с элементами тренинга «Установление контакта»

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

Педагог-психолог Лауринавичене М.А.

06.06.2019

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам пожарной безопасности,  правила поведения в музее

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 -16.00

Музей боевой славы,

Музей Хлеба и крестьянского быта

СШ № 104,

Щедрина, 46

Обзорная экскурсия по музеям, в рамках 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Начальник лагеря Королёва А.К.

07.06.2019

Пятница

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие

 «Что делать, если укусил клещ?»

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 -16.00

Стадион Гимназии-колледжа

«Здравствуй, звонкое лето!» игровые спортивные эстафеты

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

10.06.2019

Понедельник

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения в театре и по пути следования

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 -16.00

Республиканский театр белорусской драматургии,

ул.Крапроткина ,

              44

Познавательная экскурсия «Закулисье театра» (создание декораций, сценических костюмов)

Начальник лагеря Королёва А.К.

11.06.2019

Вторник

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по предупреждению солнечного удара

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Гимназия-колледж,

Каб. 116

 

Обучающее занятие «Медиация – что это? Медиатор – кто это ?»

Начальник лагеря Королёва А.К.

Педагог-психолог Лауринавичене М.А.

12.06.2019

Среда

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения при участии в интерактивных играх, квестах

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Гимназия-колледж,

Каб. 116

Мастер-класс «Искусство грима» с участием актрисы, режиссера, поэтессы-барда Жилинской Т.Г.

Начальник лагеря Королёва А.К.

13.06.2019

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам  поведения в военной части и по пути следования

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Воинская часть «3214»

Экскурсия в рамках гражданско-патриотического воспитания в воинскую часть «3214» (спецназ)

Начальник лагеря Королёва А.К.

14.06.2019

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения при общении с животными

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

«Дог – шоу. Собаки спасатели!» Встреча с кинологами и представителями Красного Креста Центрального района г.Минска

Начальник лагеря Королёва А.К.

17.06.2019

Понедельник

 

 

 

8.30 - 9.00

 

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам пожарной безопасности, правилам дорожного движения

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Соревнования по метанию мяча в цель «Меткий стрелок»

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

18.06.2019

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по предупреждению компьютерной зависимости

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Музей морской истории Беларуси

«32 Румба»,

Пр-т Победителей, 75

Обзорная экскурсия по музею, совместно с ветеранами «Союза моряков Беларуси»

Начальник лагеря Королёва А.К.

19.06.2019

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб. 113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие  о правилах  поведении в кинотеатре и по пути следования

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Гимназии-колледжа Каб.116

Занятие с элементами арт-терапии «Цветок дружбы»

Начальник лагеря Королёва А.К.

Педагог-психолог Лауринавичене М.А.

20.06.2019

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие  по правилам безопасного поведения во время культурно-массовых мероприятий

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00-16.00

 

Музей Истории

ВОВ

Обзорная экскурсия по музею и  открытой площадке музея

Начальник лагеря Королёва А.К.

21.06.2019

Пятница

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.113

 «Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения в парке, в лесу, на мероприятии и по пути следования

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

 

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 - 16.00

Верхний город, Троицкое предместье

Краеведческий квест

«Центральный исторический район!»

Начальник лагеря Королёва А.К.

24.06.2019

Понедельник

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие  по правилам поведения в общественном транспорте  и во  время мероприятия

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00-16.00

Детский Парк им.М.Горького

 

Интеллектуально-познавательная игра

«История парка из прошлого в будущее»

Начальник лагеря Королёва А.К.

25.06.2019

Вторник

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.104

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие по правилам поведения на водоемах

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00 – 16.00

Офис МГО ОСВОД (Комсомольское озеро)

 

 Обзорная экскурсия по  музею ОСВОДа.

Встреча -практикум с водолазами

«Правила спасателя!»

Начальник лагеря Королёва А.К.

26.06.2018

Среда

 

 

 

 

8.30 - 9.00

Гимназия-колледж,

Каб.113

«Сегодня в лагере», «Пятиминутка безопасности» обучающее занятие  по основам безопасной жизнедеятельности в период летних каникул «Безопасное лето!»

Начальник лагеря Королёва А.К.

9.35 - 13.35

Библиотека,

Территория Гимназии-колледжа

Трудовая деятельность

 

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

15.00-16.00

Стадион Гимназии-колледжа искусства

Спортивно-познавательная игра «В гостях у Чемпионика. История и виды спорта европейских игр»

Торжественное закрытие  лагерной смены «До новых встреч!!!»

Инструктор по физической культуре Беляев.А.В.

 

Начальник лагеря Королёва А.К.

Расположение комнаты отдыха ЛТО – каб.116

ГРАФИК 

работы библиотеки в период летних каникул

2018/2019 учебного года

Ф.И.О.

специалиста

ПН.

ВТ.

СР

ЧТ

ПТ

Мелешко Ирина

Эдуардовна

8.15-16.35

Обед

12.00-12.20

8.15-16.35

Обед

12.00-12.20

8.15-16.35

Обед

12.00-12.20

8.15-16.35

Обед

12.00-12.20

8.15-16.35

Обед

12.00-12.20

ГРАФИК

работы СППС в период летних каникул

2018/2019 учебного года

Ф.И.О.

специалиста

№ каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Королёва Анна Константиновна

педагог социальный

до 12.08.2019

113

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

2,4 среда

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

1,3 среда

11.30-20.00

Обед

14.00-14.30

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

Лауринавичене Марина Анатольевна

педагог-психолог

до 20.06, с 08.08.2019

116

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

1,3 среда

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

2,4 среда

11.30-20.00

Обед

14.00-14.30

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

8.30-17.00

Обед

13.00-13.30

 


                                       

 

Учреждение образования "Минская государственная гимназия-колледж искусств"

Адрес: 220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 52
Телефон: 8-017-286-78-18, 8-017-286-78-17
Электронная почта: gki@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство № 1141000907 от 09.06.2010г.

 

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)