Шестой школьный день © Минская государственная гимназия-колледж искусств

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Управление по образованию администрации Центрального района г. Минска

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

наши соц. сети

Мы Вконтакте Мы в Telegram

© copyright

 

Шестой школьный день


 22.01.2022  План работы на шестой школьный день подробнее...

 15.01.2022  План работы на шестой школьный день подробнее...

06.03.2021

План работы на шестой школьный день

Фотоотчет о мероприятиях (ссылка1, ссылка2, ссылка3, ссылка4)

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

Социально-педагогическая и психологическая служба

09.00

Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся

каб.116

Педагог-психолог Щемелёв Е.Г.

10.00

Индивидуальные консультации для учащихся (по запросу)

каб.116

Педагог-психолог Щемелёв Е.Г.

11.00

Занятие с элементами тренинга «УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕТ!», 5 классы

каб.116

Педагог-психолог Щемелёв Е.Г.

Педагог-организатор, 2-11 классы

11.00

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА «Наши улыбки и цветы любимым мамам и бабушкам!» 2-11 классы

Актовый зал

Педагог-организатор Розенблюм О.А.

Классные руководители Мурзо Т.З., Дрозд Е.А., Волощик О.В., Полелей Е.П., Ходарцевич С.Г., Пирогова Е.Б., Репиха И.А., Сырокваш Е.С., Рачинская С.Е., Капустина В.В.

4-11 классы

12.00-15.00

Художественная выставка«ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ» Выставка памяти Л.Д.Щемелёва, 4-11 классы

ул.Революционная, 10

Классные руководители Агирре О.С., Лауринавичене М.А., Владыко И.А., Дрозд И.В., Деревянко Е.Н., Шинкарёва Я.А., Булай С.В., Касач А.А.

9.00

Занятие «Волшебная керамика», 6 «Б» класс

каб. 103

Аникейчик О.А.

9.00

Занятие «Декоративно-прикладная композиция», 9 классы

каб. 109а

Тимохова Р.М.

10.00

Занятие «Соломоплетение», 8 «А» кл.

каб. 115

Новогран О.А.

10.00

Занятие «Ажурная вытинанка»,5«А»кл

каб.111

Овчинникова М.Ю.

11.00

Занятие «Весенняя композиция», 9 кл.

каб. 221

Аникейчик О.А.

11.00

Занятие «Аппликация из соломки»,7 кл

каб.117

Валеева Л.Ш.

11.00

Занятие «Рисунок и живопись», 10 кл.

каб. 305

Ткаченко Е.В.

12.00

Занятие «Соломоплетение», 8 «Б» кл.

каб. 115

Новогран О.А.

12.00

Занятие «Рисунок и живопись», 11 кл.

каб. 305

Ткаченко Е.В.

12.00

Занятие «Превосходный гобелен», 5 кл

каб. 321а

Воробьёва У.В.

13.00

Занятие «Весенняя композиция»,9 кл.

каб. 221

Аникейчик О.А.

14.30

Занятие «Ажурная вытинанка», 6 «А»

каб.111

Овчинникова М.Ю.

 


                                                 

 

Учреждение образования "Минская государственная гимназия-колледж искусств"

Адрес: 220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 52
Телефон: 8-017-243-78-18 (секретарь), 8-017-242-08-32 (вахта)
Регистрационное свидетельство № 1141000907 от 09.06.2010г.

 

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)